LUNES
1
TALLER IMPROVISACIÓN
(Pablo Morán)
21:00 A 22:30 - IMPROVICIO
(AULA NÉOS)
MARTES
2
DANZA
(Iría Casal Lamata)
(ESTA SEMANA NO HAY DANZA POR MOTIVOS PROFESIONALES DE LA PROFESORA)
MIÉRCOLES 3
CANTO
(Sara Couce)
"DÍA DISNEY"
(Espectáculo alumn@s de Aedón)
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 4
TEATRO EN INGLÉS
(Susana Crespo)
19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2
20:00 A 21:00 - JUNIOR GROUP 3
(AULA PRINCIPAL)
TEATRO ADULTOS
(Maite Vázquez)
21:00 A 22:30 - CORVUX 2
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
5
TALLERES TEATRO
(Raquel G.Crespo)
19:30 A 21:00 - GRUPO Y1
21:00 A 22:30 - GRUPO Y3
(AULA PRINCIPAL)
SÁBADO
6
TALLERES TEATRO
(Susana Crespo)
10:55 A 12:25 - GRUPO Z2
12:30 A 14:00 - GRUPO Z3
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
8
TALLER EXPRESIÓN CORPORAL
(Raquel G.Crespo)
19:00 A 20:30 - ACTE GRUPO 1
20:30 A 22:00 - ACTE GRUPO 2
(AULA PRINCIPAL)
MARTES
9
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 10
CANTO
(Sara Couce)
18:15 A 19:15 - GRUPO 1
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2A
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3A
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 11
TEATRO ADULTOS
(Raquel G.Crespo)
21:00 A 22:30 - CORVUX 1
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
12
TALLERES TEATRO INFANTIL
(Maite Vázquez)
(Monitora de refuerzo Raquel G.Crespo)
18:00 A 19:00 - PERIQUITOS
(AULA PRINCIPAL)
GRUPOS
W
19:00 A 20:30 - GRUPO W1
(Maite Vázquez)
19:00 A 20:30 - GRUPO W2
(Raquel G. Crespo)
20:30 A 22:00 - GRUPO W3
(Raquel G. Crespo)
(AULA PRINCIPAL/ AULA NÉOS)
SÁBADO
13
TALLERES TEATRO
(Susana Crespo)
10:55 A 12:25 - GRUPO Z4
12:30 A 14:00 - GRUPO Z5
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
15
TALLER IMPROVISACIÓN
(Pablo Morán)
21:00 A 22:30 - IMPROVICIO
(AULA NÉOS)
MARTES
16
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 17
CANTO
(Sara Couce)
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2B
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3B
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 18
TEATRO EN INGLÉS
(Susana Crespo)
19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2
20:00 A 21:00 - JUNIOR GROUP 3
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
19
TALLERES TEATRO
(Raquel G.Crespo)
19:30 A 21:00 - GRUPO Y2
21:00 A 22:30 - GRUPO Z1
(AULA PRINCIPAL)
SÁBADO
20
TALLERES TEATRO MUSICAL
(Susana Crespo Y Sara Couce)
11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
22
TALLER EXPRESIÓN CORPORAL
(Raquel G.Crespo)
19:00 A 20:30 - ACTE GRUPO 1
20:30 A 22:00 - ACTE GRUPO 2
(AULA PRINCIPAL)
MARTES
23
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 24
CANTO
(Sara Couce)
18:15 A 19:15 - GRUPO 1
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2A
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3A
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 25
TEATRO ADULTOS
(Susana Crespo)
21:00 A 22:30 - CORVUX 3
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES 26
TALLERES TEATRO INFANTIL
(Maite Vázquez)
(Monitora de refuerzo Raquel G.Crespo)
18:00 A 19:00 - PERIQUITOS
(AULA PRINCIPAL)
GRUPOS
X
19:00 A 20:30 - GRUPO X1
(Maite Vázquez)
19:00 A 20:30 - GRUPO X2
(Raquel G. Crespo)
20:30 A 22:00 - GRUPO X3
(Maite Vázquez)
20:30 A 22:00 - GRUPO X4
(Raquel G. Crespo)
(AULA PRINCIPAL/ AULA NÉOS)
SÁBADO
27
TALLERES TEATRO MUSICAL
(Susana Crespo Y Sara Couce)
11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ
(ENSAYOS EXTRA POR GALA TALLERES)
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
29
TALLER IMPROVISACIÓN
(Pablo Morán)
21:00 A 22:30 - IMPROVICIO
(AULA NÉOS)
MARTES
30
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 1
FESTIVO
(Día do traballador)
JUEVES 2
TEATRO EN INGLÉS
(Susana Crespo)
19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2
20:00 A 21:00 - JUNIOR GROUP 3
(AULA PRINCIPAL)
TEATRO ADULTOS
(Maite Vázquez)
21:00 A 22:30 - CORVUX 2
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
3
TALLERES TEATRO
(Raquel G.Crespo)
19:30 A 21:00 - GRUPO Y1
21:00 A 22:30 - GRUPO Y3
(AULA PRINCIPAL)
SÁBADO
4
TALLERES TEATRO
(Susana Crespo)
10:55 A 12:25 - GRUPO Z2
12:30 A 14:00 - GRUPO Z3
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
6
TALLER EXPRESIÓN CORPORAL
(Raquel G.Crespo)
19:00 A 20:30 - ACTE GRUPO 1
20:30 A 22:00 - ACTE GRUPO 2
(AULA PRINCIPAL)
MARTES
7
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 8
CANTO
(Sara Couce)
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2B
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3B
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 9
TEATRO ADULTOS
(Raquel G.Crespo)
21:00 A 22:30 - CORVUX 1
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
10
TALLERES TEATRO INFANTIL
(Maite Vázquez)
(Monitora de refuerzo Raquel G.Crespo)
18:00 A 19:00 - PERIQUITOS
(AULA PRINCIPAL)
GRUPOS
W
19:00 A 20:30 - GRUPO W1
(Maite Vázquez)
19:00 A 20:30 - GRUPO W2
(Raquel G. Crespo)
20:30 A 22:00 - GRUPO W3
(Raquel G. Crespo)
(AULA PRINCIPAL/ AULA NÉOS)
SÁBADO
11
TALLERES TEATRO
(Susana Crespo)
10:55 A 12:25 - GRUPO Z4
12:30 A 14:00 - GRUPO Z5
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
13
TALLER IMPROVISACIÓN
(Pablo Morán)
21:00 A 22:30 - IMPROVICIO
(AULA NÉOS)
MARTES
14
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 15
CANTO
(Sara Couce)
18:15 A 19:15 - GRUPO 1
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2A
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3A
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 16
TEATRO EN INGLÉS
(Susana Crespo)
19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2
20:00 A 21:00 - JUNIOR GROUP 3
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES 17
FESTIVO
(Letras Galegas)
LUNES
20
TALLER IMPROVISACIÓN
(Pablo Morán)
21:00 A 22:30 - IMPROVICIO
(AULA NÉOS)
MARTES
21
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 22
CANTO
(Sara Couce)
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2B
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3B
(AULA PRINCIPAL)
JUEVES 23
TEATRO ADULTOS
(Susana Crespo)
21:00 A 22:30 - CORVUX 3
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES 24
TALLERES TEATRO INFANTIL
(Maite Vázquez)
(Monitora de refuerzo Raquel G.Crespo)
18:00 A 19:00 - PERIQUITOS
(AULA PRINCIPAL)
GRUPOS
X
19:00 A 20:30 - GRUPO X1
(Maite Vázquez)
19:00 A 20:30 - GRUPO X2
(Raquel G. Crespo)
20:30 A 22:00 - GRUPO X3
(Maite Vázquez)
20:30 A 22:00 - GRUPO X4
(Raquel G. Crespo)
(AULA PRINCIPAL/ AULA NÉOS)
SÁBADO
25
TALLERES TEATRO MUSICAL
(Susana Crespo Y Sara Couce)
11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ
(ENSAYOS EXTRA POR GALA TALLERES)
(AULA PRINCIPAL)
LUNES
27
TALLER EXPRESIÓN CORPORAL
(Raquel G.Crespo)
19:00 A 20:30 - ACTE GRUPO 1
20:30 A 22:00 - ACTE GRUPO 2
(AULA PRINCIPAL)
MARTES
28
DANZA
(Iría Casal Lamata)
19:50 A 20:50 - XPRES GRUPO 2
21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 3
(AULA PRINCIPAL)
MIÉRCOLES 29
CANTO
(Sara Couce)
18:15 A 19:15 - GRUPO 1
19:20 A 20:40 - GRUPOS 2A
20:45 A 22:15 - GRUPOS 3A
(AULA PRINCIPAL)
VIERNES
31
TALLERES TEATRO
(Raquel G.Crespo)
19:30 A 21:00 - GRUPO Y2
21:00 A 22:30 - GRUPO Z1
(AULA PRINCIPAL)