Octubre

 

LUNES 1

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

MIÉRCOLES 3

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

JUEVES 4

19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

VIERNES 5

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Z 1

SÁBADO 6

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 2

12:30 A 14:00 - Z AVANZADO

 

MARTES 9

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 10

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

JUEVES 11

19:00 A 20:00 - JUNIOR 3

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX

 

VIERNES 12

FESTIVO

(LOS TALLERES DE X SE RECUPERÁN EN LA SIGUIENTE SEMANA)

 

LUNES 15

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

MARTES 16

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

MIÉRCOLES 17

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

JUEVES 18

19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

VIERNES 19

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Y 1

21:00 A 22:30 - GRUPO X 1 (Clase recuperación con Raquel G. Crespo)

SÁBADO 20

11:00 A 12:30 - GRUPO Y 2

12:30 A 14:00 - GRUPO X 2 (Clase de recuperación)

 

 

MARTES 23

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 24

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

JUEVES 25

19:00 A 20:00 - JUNIOR 3

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 26

19:30 A 21:00 - GRUPO W 1

21:00 A 22:30 - GRUPO W 2

 

SÁBADO 27

11:00 A 14:00 - RAZDAZ (TEATRO MUSICAL)

 

LUNES 29

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

MARTES 30

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

MIÉRCOLES 31

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

 

NOVIEMBRE

 

JUEVES 1

FESTIVO

(En la siguiente clase se hará 2 horas de taller para recuperar)

VIERNES 2

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Z 2

SÁBADO 3

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 1

12:30 A 14:00 - Z AVANZADO

 

MARTES 6

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 7

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

JUEVES 8

19:00 A 20:00 - JUNIOR 3

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX

 

VIERNES 9

19:30 A 21:00 - GRUPO X 1

21:00 A 22:30 - GRUPO X 2

 

LUNES 12

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

MARTES 13

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

MIÉRCOLES 14

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

JUEVES 15

19:00 A 21:00 - JUNIOR GROUP 2 (Recuperación taller en la segunda hora)

VIERNES 16

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Y 2

SÁBADO 17

11:00 A 12:30 - GRUPO Y 1

MARTES 20

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 21

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

JUEVES 22

19:00 A 20:00 - JUNIOR 3

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 23

19:30 A 21:00 - GRUPO W 1

21:00 A 22:30 - GRUPO W 2

 

SÁBADO 24

11:00 A 14:00 - RAZDAZ (TEATRO MUSICAL)

 

LUNES 26

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

MARTES 27

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

MIÉRCOLES 28

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

JUEVES 29

19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

VIERNES 30

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Z 1

diciembre

 

SÁBADO 1

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 2

12:30 A 14:00 - Z AVANZADO


 

 

MARTES 4

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 5

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

JUEVES 6

FESTIVO

(LOS TALLERES DE CORVUX, SENIOR Y JUNIOR 3, SE RECUPERÁN EN LA SIGUIENTE SEMANA)

 

 

VIERNES 7

PUENTE DEL FESTIVO

(LOS TALLERES DE X SE RECUPERÁN EN LA SIGUIENTE SEMANA)

 

SÁBADO 8

FESTIVO

 

LUNES 10

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

MARTES 11

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

MIÉRCOLES 12

19:00 A 20:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO A)

20:00 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO B)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C)

JUEVES 13

19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2 Y 3 (Recuperación de taller para Junior 3 de forma conjunta)

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP (Taller recuperación)

21:00 A 22:30 - CORVUX (Taller recuperación)

VIERNES 14

18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

21:00 A 22:30 - GRUPO Y 2

21:00 A 22:30 - GRUPO X 1 (Clase recuperación con Raquel G. Crespo)

SÁBADO 15

11:00 A 12:30 - GRUPO Y 1

12:30 A 14:00 - GRUPO X 2 (Clase de recuperación)

 

MARTES 18

18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 19

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO C - 2)

 

VACACIONES NAVIDAD

EL CALENDARIO DEL 2º TRIMESTRE SE PÚBLICA EL 3 DE ENERO