Enero

 

VIERNES 12

 19:30 A 21:00 – GRUPO X 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO X 2

 

SÁBADO 13

 11:00 A 14:00 - GRUPO GARUDA

 

LUNES 15

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 16

18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

 JUEVES 18

 18:00 A 19:00 – JUNIOR GROUP 1

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 2

 

 VIERNES 19

  18:30 A 19:30 – PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 – PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 – GRUPO Y 2

 

  SÁBADO 20

  11:00 A 12:30 – GRUPO Y 1

 

LUNES 22

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 23

  18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

JUEVES 25

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX

 

 VIERNES 26

 19:30 A 21:00 – GRUPO W 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO W 2

 

 SÁBADO 27

 11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ (TEATRO MUSICAL)

LUNES 29

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 30

  18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

febrero

 

JUEVES 1

 18:00 A 19:00 – JUNIOR GROUP 1

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 2

 

 VIERNES 2

  18:30 A 19:30 – PERIQUITOS C

  19:30 A 20:30 – PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 – GRUPO Z 1

 

 SÁBADO 3

 11:00 A 12:30 – GRUPO Z 2

12:30 A 14:00 - GRUPO ZAVANZADO

LUNES 5
 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 6

 18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

JUEVES 8

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

 21:00 A 22:30 - TALLER CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 9

 19:30 A 21:00 – GRUPO X 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO X 2

 

SÁBADO 10

 11:00 A 14:00 - GRUPO GARUDA

 

 MARTES 13

FESTIVO MARTES DE CARNAVAL

 

 JUEVES 15

 18:00 A 19:00 – JUNIOR GROUP 1

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 2

 

 VIERNES 16

  18:30 A 19:30 – PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 – PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 – GRUPO Y 1

 

  SÁBADO 17

  11:00 A 12:30 – GRUPO Y 2

 

LUNES 19

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 20

  18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

JUEVES 22

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX

 

 VIERNES 23

 19:30 A 21:00 – GRUPO W 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO W 2

 

 SÁBADO 24

 11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ (TEATRO MUSICAL)

LUNES 26

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 27

  18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

 

MARZO

 

JUEVES 1

 18:00 A 19:00 – JUNIOR GROUP 1

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 2

 

 VIERNES 2

  18:30 A 19:30 – PERIQUITOS C

  19:30 A 20:30 – PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 – GRUPO Z 2

 

 SÁBADO 3

 11:00 A 12:30 – GRUPO Z 1

12:30 A 14:00 - GRUPO ZAVANZADO

LUNES 5
 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 6

 18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

JUEVES 8

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

 21:00 A 22:30 - TALLER CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 9

 19:30 A 21:00 – GRUPO X 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO X 2

 

SÁBADO 10

 11:00 A 14:00 - GRUPO GARUDA

 

LUNES 12

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 13

18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

 JUEVES 15

 18:00 A 19:00 – JUNIOR GROUP 1

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 2

 

 VIERNES 16

  18:30 A 19:30 – PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 – PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 – GRUPO Y 2

 

  SÁBADO 17

  11:00 A 12:30 – GRUPO Y 1

 

LUNES 19

 21:00 A 22:30 – GRUPO IMPROVICIO

 

 MARTES 20

  18:00 A 19:00 – XPRES GRUPO 1

  19:00 A 20:00 – XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 – XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

JUEVES 22

  19:00 A 20:00 – JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX

 

 VIERNES 23

 19:30 A 21:00 – GRUPO W 1

 21:00 A 22:30 – GRUPO W 2

 

 SÁBADO 24

 11:00 A 14:00 - GRUPO RAZDAZ (TEATRO MUSICAL)

 

SEMANA SANTA DEL 25 DE MARZO AL 1 DE ABRIL
A LA ESPERA DEL CALENDARIO DEL 3º TRIMESTRE